Сильное заявление, не правда ли? Но вся соль в том, что оно так и есть, U.BlogsУГ. За последний месяц, во всех блогах вместе взятых, не появилось практически ничего стоящего, школьники пишут полную бредятину, лента состоит из постов по несколько предложений о их жизни, которая никому не интересна. Конечно, есть и исключения, есть блоггеры, которых можно действительно назвать блоггерами и которых интересно читать, но об этом чуть ниже.

Из всех блогов в сообществе, на данный момент их там 142, я читаю и комментирую только несколько. ТОП-1 заслуженно занимает блог дизайн студии Aleko. В своем блоге, Aleko пишет действительно полезные статьи на тему веб-дизайна, при этом пишет интересно и доступно. До ТОП-5 нет ничего представляющего для меня интереса, хотя и не скажешь что эти блоги УГ. Вполне нормальные блоги, только вот мне их не интересно читать. Смотрим ТОП-5, на данный момент там блог Безликого Психа. Вот он в своем блоге пишет реальное УГ, блог тупо ни о чем, который он поднял с помощью своего Наруто Клана. В данный момент он пачками сливает трафик на свой блог с этого самого Наруто Клана, благодаря чему и занимает такие высокие позиции. Если бы не Наруто Клан, то Безликий Псих читал бы свои записи самостоятельно, ибо посты тупо ни о чем. Бывают, конечно, посты которые забавляют, но не более того. Но это еще супер блог, в сравнении с тем, что находится ниже ТОП-30.

Движемся дальше. Про Вадима Клименко ничего сказать не могу, пишет себе ну и пусть пишет. Кое-что полезно, кое-что интересно, на все 100% согласен с его постом "Снова о "любимом" ФТП", добавить даже нечего. Следующим блогом идет блог Nometa — блог о заработке. Вот это отличный блог, жаль только что автор пишет не так часто. Постоянно теперь читаю его статьи, видно, что человек разбирается в том, что пишет и главное, все подтверждает фактами. Однажды прочитал целых две страницы его статей и остался доволен. Вот его бы я поместил на второе место.

Остальные блоги в ТОПе, скажем, так себе, а все что за пределами ТОПа, особенно после ТОП-30 – даже и сказать нечего. Может я просто не все блоги, интересные мне, нашел (нашел бы быстрее, если бы комменты оставляли чаще, специально ведь поле для ссылки сделал). Но как тут найдешь, если общая RSS-лента забита тупыми постами. Нужно срочно исключать школьников из сообщества, ибо только так они смогут понять, что то, что они пишут – полный бред и УГ, на которое всем наплевать. Я каждый день захожу на U.Blogs, чтобы почитать что-нибудь интересное, но к сожалению, ничего интересного нет. Я подписался на RSS интересных мне блогов и спокойно читаю их в ридере, а на U.Blogs пусть школьнички раздают инвайты на модуль интернет-магазина и пишут посты, интересные только им самим.

Так что делайте выводы, стоят ли в данный момент чего-то U.Blogs, имхо – нет. Если половину блогов удалить из сообщества, то может быть что-нибудь и было бы, а так, в принципе, там больше не о чем читать. В конце концов, какое же вы сообщество, если вы даже ссылку боитесь друг на друга поставить в тексте, ЛОЛ! Кто-то хочет сказать что я не прав?

Владимир Врублевский

На сладкое предлагаю посмотреть видео, как кошак принимает душ, наверное с похмелья. smile


Теперь можно сделать заказ гостиницы онлайн, а можно просто узнать цены в России и за рубежом.