Интернет-школа компании Google сообщает о новом наборе, который позволит бесплатно заняться изучением онлайн-маркетинга и сетевого продвижения бизнеса. В период с 1 октября по 16 декабря этого года, лучшие эксперты компании будут помогать в совершенстве осваивать инструменты Google для интернет-маркетинга, например, веб-аналитики, SEO и многое другое, чтобы научиться эффективно повышать пользовательскую аудиторию сайта и наращивать объемы онлайн-продаж.


В рамках проекта разработана программа, предусматривающая онлайн-семинары, дискуссии со специалистами онлайн-индустрии маркетинга, различные видеоуроки, практические задания и ряд других полезных видов обучения.

Например, занимаясь изготовлением мебели, вы сможете научится эффективно привлекать потенциальных заказчиков с помощью контента плана: «Кухонная столешница какая лучше?» и т.п.

Курс обучения интернет-маркетингу от Google абсолютно бесплатный, для этого нужно зарегистрироваться, благодаря чему у вас появится возможность:

- Стать участником постоянных онлайн-семинаров, которые проводятся экспертами по YouTube, Analytics, AdSense, Google+, Adwords и ряду других инструментов.

- Подискутировать с другими участниками обучения и специалистами индустрии на различные темы по сопутствующим вопросам.

- Проводить время в общении с людьми, интересующимися данным направлением, получать благодаря этому новый опыт и делиться своим.

- Специалисты AdWords будут вас подробно консультировать по вашим рекламным кампаниям.

- У вас появится возможность успешно подготовится к экзамену на статус сертифицированного специалиста Google.

- Получить различные призы за активность, проявленную в самых разнообразных профильных мероприятиях.