Фейсбук продолжает радовать своих пользователей нововведениями. В этот раз изменениям подверглась лента новостей. В первую очередь модернизация придется по душе не постоянным пользователям, а те кто посещает страничку несколько раз в неделю или даже месяц. Теперь не нужно долго и нудно пролистывать все новости - достаточно нажать вкладку «TopStory» (она находиться над фотографиями слева в углу) и все самые интересные изменения предстанут пред наши ясны очи.



Более активных пользователей порадует новое изменение. Хотя новое достаточно сильное слово - вкладку-блок Ticker уже успели испробовать круг анонимных тестировщиков. Главная прелесть нововведения заключается в том, что мы можем следить за активностью онлайновых-друзей и обсуждать последние новости и обновления.

Что сказать, борьба на рынке социальных сетей на руку пользователям. Думаю это коснется и отечественных социалок. Вот чего стоит только контактовские сборники групп типа онлайн просмотр дома 2. Хотя поживем увидим, по законам эволюции останутся только самые приспособленные. И будем надеяться, что и наши социалки не ударят в грязь лицом.