Часто возникают ситуации, когда появляется необходимость найти ресурсы или исполнителя на определенную задачу. В сети появился сервис «РадиДенег», цель которого помощь в нахождении исполнителя или заказчика для выполнения небольшой задачи за минимальную плату.


Проект представляет из себя что-то на подобии доски объявлений, с помощью которых можно найти исполнителя для конкретной работы, или возможность оперативно заработать деньги. Большинство услуг позволяют выполнять несложные задачи из отрасли IT.

Сервис имеет отличительную особенность. Любой тип работы может быть оценен в две суммы – 99 и 199 рублей. Такой подход является инновационным для подобных сервисов. Стоит отметить, что у сервиса есть и другие приятные особенности, например, отсутствие комиссии по совершению сделки, модерации в обмене сообщениями, контакты и сообщения доступны для всех пользователей сервиса.

Разработчики информируют, что проект рассчитан на тех людей, которые только начинают свой путь в интернет бизнесе. Быстрое выполнение задач с минимальными затратами, вот что намерен обеспечить сервис.

«РадиДенег» действует по простому принципу: исполнитель размещает свое объявление, предлагая определенную профессиональную услугу, работодателю остается выбрать оптимальный вариант. В качестве примеров работ можно привести: оперативное написание статьи, администрирование групп в социальных сервисах, разнообразная компьютерная помощь, обработка изображений и т.п.

Все объявления удобно структурированы. В случае, если подходящий вариант для выполнения задачи не найден, можно подать конкретное предложение, использовав специальную форму. Выбрав исполнителя, необходимо договориться обо всех нюансах заказа, осуществить перевод нужной суммы на баланс сервиса. Сервис является гарантом и занимается решением проблем между сторонами, а деньги за работу поступают только после подтверждения об успешном исполнении.

Как и на многих других сервисах у «РадиДенег» также есть система рейтингов, основанную на отзывах и оценках.