Социальная сеть микроблоггеров Twitter следит за тенденциями последнего времени, а поэтому впервые показала на своих страницах политическую рекламу. Кампания по продвижению политика Митта Ромни будет проведена с использованием широких возможностей услуги Promoted Tweet. Вышеупомянутый политик разделить соображения, направленность которых против Обамы.



Также этот сервис был использован Twitter для проведения основных кампаний "Ромни в президенты" и нескольких других.


Но этот продукт запущен только в тестовом режиме. Так что пока эта привилегия доступна только для кандидатов в президенты и представителей национальных партийных комитетов. В соответствии со словами представителей компании, сервис будет доступен и для остальных политиков. Все зависит только от скорости формирования нового отдела по продаже политической рекламы.

Начальником отдела планируется назначить старого сотрудника Google Питера Гринбергера. Этот человек занимался такой деятельностью и во время работы в Google, что позволило поисковику стать самым большим поставщиком политической рекламы.

Инновации это хорошо, но не стоит забывать о старых проверенных методах. В этом поможет ресурс SITE-4YOU.RU, в частности в такой классике, как создание сайта.