Вы не знаете как скачать музыку и видео с сайта ВКонтакте.ру? Сделать это проще паренной репы. Несколько лет назад на просторах интернета появился сайт, с помощью которого можно скачать музыку и видео не только с контакта, но и с других популярных видео хостингов, таких как YouTube, Rutube, Mail.Ru, LoadUp и множества других. Идея сайта простая, но, как говорится, все гениальное – просто. Сайт этот называется VideoSaver.RU.

Как скачать видео и музыку с контакта

Давайте попробуем скачать видео. Заходим ВКонтакте на любую страницу с видеофайлом. Копируем из адресной строки ссылку на эту страницу. Заходим на VideoSaver.RU, вставляем ссылку в специально отведенное поле и жмем «Скачать». Всё!


Окошко для ссылки с видеохостинга

Можно скачать видео еще проще, с помощью VideoSaver Агента. VideoSaver Агент – это небольшое окошко, которое можно вызвать прямо со страницы с видео. Для этого в адресную строку, вместо текущей ссылки, вставляете вот этот код и нажимаете кнопку Enter:

Code
javascript:var%20s=document.createElement('script');s.src='http://videosaver.ru/vs.js?nc='+Math.random();document.body.appendChild(s);void(0);


Пример использования VideoSaver Агента

После этого появится окошко Агента, на котором будет кнопочка «Скачать».


Окошко VideoSaver Агента

Хотелось бы напомнить, что скачать VideoSaver Агент, как программу, нельзя, это просто автономный скрипт, который прописывается в адресную строку. Удачных скачиваний!

Moipost.Ru


Путевки в санатории города сочи по специльным ценам ждут вас.