Наверняка, вам когда-либо хотелось узнать, чем занимаются за вашим компьютером во время вашего отсутствия. Какие сайты посещают ваши дети, что они ищут в интернете, с кем переписывается по ICQ ваша жена или девушка, работают ваши служащие или играют в «Косынку». Теперь вы сможете быть в курсе всего, что происходит за вашим компьютером, с помощью клавиатурного шпиона KeyLog Reader.

Клавиатурный шпион - KeyLog Reader

Мне самому всегда было интересно, чем занимается за компьютером моя сестра. И, однажды, случайно наткнулся в Интернете на эту замечательную программу. Кроме того, что программа записывает все введенные с клавиатуры символы, она еще может отслеживать сайты и форумы, которые посещает ваша жертва, а текст, введенный на форуме, записывается в лог красным цветом. Кроме этого программа KeyLog Reader не требует установки, а все записанные данные может отправлять на e-mail или ftp-сервер, причем данные отправляются в зашифрованном виде. Также есть довольно интересная функция самоудаления.


Рабочее окно KeyLog Reader

В общем, все секреты теперь будут вам известны. Однако, хочу напомнить, что если вы установите клавиатурный шпион на чужой компьютер, не ставя при этом в известность хозяина компьютера, то это является нарушением закона. Будьте аккуратны.

Moipost.Ru


Чтобы избежать подтопления дома необходимо проведение инженерных изысканий. Защитите себя от возможных проблем.