Когда-то давно, в прошлом году, покупал домен для своего первого, более-менее нормального сайта, в который я вложил много усилий, за 14$ у одного регистратора, называть которого не буду. Купить за 10$-15$ домен можно где угодно. Еще тогда я подумал, что это как-то немного дороговато, учитывая, что продление стоит столько же. В этом году домен пришлось продлевать за 15$.

Когда возникла необходимость покупать еще один домен, я подумал, что зачем мне переплачивать, если можно попробовать купить за 99 рублей (такая цена предлагалась на сайте, на котором я, в последствии, и зарегистрировал домен). Честно говоря, я всегда отношусь с большим недоверием ко всяким заманчивым предложениям в Интернете, так как вы сами прекрасно знаете, что лохотронов полно. Это, кстати, в 2008 году и повлияло на то, что я купил домен по официальной цене.

Домен для блога MoiPost.RU покупал я на idomen.ru. Конечно, дизайн сайта такой простенький, что может вызвать недоверие, но я решил рискнуть, ведь 99 рублей это смешная сумма.

Купить домен в зоне .RU за 99 рублей

Зарегистрировался, заполнил личные данные (советую писать реальные паспортные данные, чтобы в будущем иметь возможность продать домен), пополнил баланс в профиле, зарегистрировал домен (регистрация автоматическая и происходит мгновенно), прописал DNS-сервера (эта услуга тоже бесплатна). Через сутки прикрепил домен и пользуюсь им в данный момент. Панель управления доменами такая же простая, как и дизайн самого сайта. Кроме этого на idomen.ru можно зарегистрировать и другие домены – .su (499 р.), а также .com, .net, .org, .biz (по 299 р.). Продление .ru стоит 99 р. за год.

В общем, всем, кто хочет купить домен по хорошей цене, советую idomen.ru. Предложений купить домены дешево много, но я воспользовался услугами idomen.ru и убедился, что это не лохотрон. Буду всегда пользоваться их услугами, что и вам советую.

Moipost.Ru


Офисная мебель, торговая мебель, нестандартная мебель - все это производит компания "ТЕМП ПЛЮС".