Для всех тех, кого интересует SEO (черное и белое), заработок в интернете, блоггинг и вообще все виды бизнеса, связанные с интернетом, хочу пригласить вас на форум для вебмастеров Webmasters.ru. Почему из десятков известных SEO-форумов нужно выбрать этот? Вот несколько основных причин:

- Перспективное направление развития форума;
- Дружественная обстановка, на форуме Webmasters.ru никто никого не оскорбляет и не презирает, как это часто бывает на схожих ресурсах;
-Несмотря на недолгое время существования, на форуме уже находится огромное количество различной информации, наиболее качественная информация содержится в разделе статьи, в котором на данный момент размещено более сотни статей на темы трафик, seo, дорвеи.
- В рамках форума действует конкурс, смысл которого – поощрять активных пользователей форума различными подарками, такими как телефоны и ноутбуки и другими. На этом хочу остановиться подробнее.

Конкурс от Webmasters.ru «Флуд тоже труд»

Ранее подобный конкурс проводила на своем форуме фарма-партнерка drugrevenue.com, но форум переехал на Webmasters.ru и теперь конкурс «Флуд тоже труд» запущен от нового бренда и с новыми условиями и новыми призами. И так, что можно получить благодаря общению на форуме:

1. Фирменная майка – 200 поинтов
2. Банное полотенце – 300 поинтов
3. Пивная кружка – 400 поинтов
4. Фирменный зонт – 500 поинтов
5. Сумка для ноутбука – 600 поинтов

А также, раз в 2 месяца четверка пользователей, которые набрали больше всего поинтов получают гланые призы. Первые двое получают по ноутбуку Apple Mac Book Pro 13", а пользователи, занявшие третье и четвертое места получают по телефону Nokia E71. Топ4 самых активных участников открывается 15 февраля 2010 года.

Теперь подробнее остановимся на поинтах. Поинты начисляются за все действия, которые пользователь совершает на форуме пользователь, а также за качество этих действий. Итак:

- создание новое темы – 2 поинта
- новое сообщение – 1 поинт
- 10% от заработка поинтов ваших реффералов
- за оценку ваших сообщений модераторами и пользователями

Более подробно с условиями акции вы можете ознакомиться в теме Супер акция "Флуд тоже труд". Новая версия. В которой все подробно описано. Главное, придерживаться правил и не писать сообщений, наподобие такого: «Давайте поговорим о футболе». Всем желаю удачи, новых знаний и подарков. Встретимся на форуме.

Moipost.Ru


Интернет-магазин "Розетка" продает не только мобильные телефоны, но и другую электронику в Украине.