Запускаю и на своем блоге, как до меня делали многие, программу обмена постовыми. Величина ТИЦ на вашем блоге должна быть не меньше 10, величина PageRank значения не имеет, но нужно чтобы ваш блог был проиндексирован и Яндексом и Гуглом. Обязательное условие, чтобы постовой был уникальным, т.е. не скопированным с другого блога.

Обмен постовыми

Для тех, кто в танке, напоминаю:

Постовой – одно-два предложения в конце или начале любой статьи на вашем блоге, с одной активной ссылкой на другой блог. Размещаются постовые навсегда. Пример постовых:

Quote
Для того, чтобы блог приносил доход, необходимо заняться его продвижением.

Quote
Продвижение и оптимизация сайта помогут продвинуть ваши услуги и товары на рынке.

Как обменяться?

Для того, чтобы обменятся со мной постовыми, в любой новой статье на вашем блоге размещаете постовой на главную страницу моего блога, с одним или несколькими ключевыми словами в тексте ссылки (оптимизация, продвижение, компьютеры, интернет). Потом размещаете в комментариях ссылку на статью с постовым, а также указываете ссылку на свой блог, или одну из его страниц, и ключевые слова. Я, в свою очередь, размещаю в одной из своих новых статей постовой, с ссылкой на ваш блог.

Зачем это нужно?

Количество внешних ссылок увеличивает авторитетность вашего блога в глазах поисковых систем, а также дает небольшой приток трафика с блогов, на которых вы разместили свою ссылку. Это очень хороший, при этом бесплатный метод продвижения сайта.

Moipost.Ru


Когда вы постоянно передвигаетесь, вас может выручить ноутбук, который всегда можно захватить с собой.