Пора уже сделать очередной выпуск блог-поста, так как последний раз я его размещал около 2 месяцев назад. За это время уже успело у меня насобираться достаточное количество интересных и качественных материалов в ридере, поэтому спешу порадовать вас знаниями, которые вы могли случайно упустить. Итак, встречайте, блог-пост, выпуск второй!

Поисковые новости

Google добавил 4 новые функции к экспериментальной лаборатории Gmail Labs, которая позволяет разработчикам предлагает какие-либо новые функции, а пользователи решают, нужно ли воплощать их в жизнь или нет.

Яндекс решил усилить борьбу с переписанными текстами (рерайтом), преобрев у компании Cognitive Technologies программный продукт, который предназначен для синтаксического анализа текста.

Google запустил систему поисков товаров по всем онлайн-магазинам интернета, теперь вы можете с легкостью найти любые, даже самые эксклюзивные товары по выгодным ценам.

Интересное в блогсфере

Алексей, автор олимпийского блога ruadvert.net написал подробнейшую статью о том, как сделать сетку сайтов под слив трафика на юкозе и рубить на ней бабло.

Глобатор написал мануал о особенностях развития форумов, который занял целые 2 статьи в его блоге – часть первая и часть вторая.

Как создать идеально оптимизированную страницу – часть первая и часть вторая, читаем в блоге Богдана Глушака.

Интересное интервью с самим Анатолием Вассерманом опубликовал Gorg, скажем ему за это спасибо.

Курский бомж рассказал о том, как получать по 250 посетителей к каждой статье с рейтинга topsape.ru.

Узнайте о том, как увеличить доходы в google adsense на 50% в блоге Сосновский.ру.

В блогонике читайте о 7 факторах генерации трафика для блога, полезная статья.

Интересный пост о том, сколько зарабатывают известные твиттеряне за рекламный пост в твиттере, самый дорогой твит – 20 тысяч долларов.

Очень нужный всем пост принципы успеха, который поможет вам узнать, как успешные люди добиваются огромных заработков, подойдет всем, кто

Алекс Ходинар рассказал о том, что ждет SMM в 2010 году, а ведь social media marketing очень перспективное направление.

В блоге Димка опубликовали гостевой пост 7 причин низкого дохода от контекстной рекламы, довольно познавательно.

Заядлый интернетчик опубликовал список из 64 seo-сервисов, причем ни один из сервисов не требует регистрации.

Конкурсы

Яна Полева запустила фотоконкурс «Мистер блоггер», который продлится аж до 17 марта. Любой мужчина блоггер может отправить свою фотографию и получить в качестве приза подробный обзор своего блога.

Небольшой конкурс 100 баксов за гостевой пост в блоге СеоТочка. Суть конкурса в том, что вы переводите любой буржуйский пост и размещаете его в блоге СеоТочка со ссылкой на свой блог.

На форуме webmasters.ru закончился 3-ий этап акции «Флуд тоже труд», где я выиграл Mac Book Pro. Подробнее об этом напишу, когда мне этот бук доставят. :)

На этом на сегодня все. Подборка небольшая, но не хочется засорять её неинтересными материалами, ведь я не хочу превратить свой раздел в линкопомойку. Я говорил, что тут будут только полезные и интересные материалы. :)

До встречи, уважаемые читатели, ваш ждет еще много интересного!

Moipost.Ru