Интернет

Если говорить о proxy в простом понимании, то это программа, которая позволяет вам смотреть заблокированные провайдером сайты при этом оставаясь анонимным  и даже шифровать ваш трафик, который будет проблематично расшифровать всяким любопытным службам. Актуальность использования прокси я ощутил даже на собственном сайте moipost.ru. Чем мой сайт помешал провайдеру? Об этом ниже. ... Читать дальше »

Встречают по одежке, данную фразу можно применить не только к реальной жизни, но и виртуальной. ... Читать дальше »

Рекламных объявлений о том, как создать свой веб-сайт или как создать его за пять минут, очень много. Также существует немало бесплатных хостингов, которые предлагают свою место на сервере для новых веб-порталов. Но все по порядку. Каждый начинающий веб-мастер должен знать следующие понятия ... Читать дальше »

Для нового бложика без сисек, воды и нубства решил регнуть домен в зоне .by. Раньше никогда не регистрировал домены в зоне своей страны, да и до сих пор предпочитаю рушки.

В общем, в чем суть поста. Заполняю регистрационные данные у hoster.by. Процедура стандартная, только единственное обратил внимание на то, что кроме серии и номера паспорта они захотели еще и личный номер - впервые с таким сталкиваюсь, при регистрации доменов других зон этого не требовали. Ну да ладно. Вроде все заполнил, жму кнопочку сохранить и появляется вот такая надпись:

Регистрация домена в зоне .by
... Читать дальше »

1 2 3 ... 6 7 »