Контекст, баннеры, постовые, обзоры – все это хорошо, все это реклама и от всего этого есть выхлоп. Но кто не хочет пропиарить какой-то продукт или сервис совершенно бесплатно? Я думаю, хотят все. Я скажу больше, все не только хотят, но и могут.

Бесплатная реклама в биржах ссылок

На самом деле, идея далеко не нова, многие уже давно пользуются этим, а многие не замечают или попросту не догадываются, вот таких людей мне бы и хотелось немного подтолкнуть.

Все мы знаем такие известные биржы ссылок, как sape, блогун, gogetlinks, ротапост и т.д. и каждый из нас работает в одной, а некоторые и во всех этих биржах, причем неважно, кем мы работаем, оптимизатором или вебмастером, главное чтобы знали как создать рекламную компанию.

Суть метода:

1. Создаем рекламную компанию в любой бирже (а можно и во всех сразу). Я думаю, что с этим вопросов не возникнет у вас, но если что – спрашивайте в комментариях, всегда готов помочь.

2. Для бирж вечных ссылок выставляем цену за размещение ссылок самой высокой в системе. Наша цель – чтобы вебмастера обратили внимание на нас и наш сервис, чтобы наше предложение не затерялось где-то среди любителей поэкономить при покупки ссылок.

3. Запускаем рекламную компанию, но сами не отсылаем предложений блоггерам разместить постовые.

Наша рекламная компания будет отображаться в поиске вебмастеров и если ваш сервис их заинтересует – они согласятся разместить ваш рекламный обзор (еще бы не согласиться, с такой то ценой :)) и, возможно, перейдут на ваш сайт посмотреть что за он. Предложения от вебмастеров потом просто отклоняем и все.

Какие ресурсы рекламировать таким способом

Те, которые могут быть интересны людям, которые размещают платные ссылки и обзоры. Как правило – это блоггеры и вебмастера, поэтому, эффективной будет реклама каких-нибудь сервисов для вебмастеров, социальных сетей, тематических форумов, партнерок и т.д. Такие тематики как, к примеру, шмотки, бижутерия и т.д. нет смысла рекламировать, ибо блоггерам это мало интересно. Вы только впустую потратите свое время.

Moipost.ru


Турскидки.ru - туры в хургаду со скидкой, отличный дисконт.