Сегодня увидел новый формат рекламного бара на страницах своего блога и не мог не написать об этом поста. Он стал больше и рекламные заголовки не соединены между собой фоном, между ними находится расстоянии в пикселей 20. Когда прокручиваешь страницу вниз, фон блога через эти просветы мелькает, поэтому постоянно обращаешь на него внимание.

Господи, как меня бесит этот рекламный бар и эта замечательная администрация uCoz, которой на все наплевать. Сначала сделали заголовки рекламы мигающими, потом засунули в панель управления рекламу (не хочешь ее видеть - плати), а теперь еще и это. Я не удивлюсь, если скоро на официальном блоге появится сообщение: «Мы дали обязательство перед партнерами, поэтому в панель управления поместим два pop-undera с порнухой, а на страницы сайта click-under и рекламу от tak.ru».

Скоро администрация начнет лить трафик на порнушные партнерки… Я просто в шоке от такой дискриминации. Постоянно какие-то новые вводятся ограничения, а полезного для нас делается – как кот наплакал. Сначала запретили использовать рекламу с порнухой (мне в принципе все равно, я ей не пользуюсь), а многие за счет этого жили, потом на ФТП запретили анимированные аваторы, так это вообще переходит все разумные пределы. Видите ли, администрацию раздражает что они мигают сильно, глазки устают… Интересно, а они свою рекламу видели? Видели ли они как она мигает и раздражает их пользователей?

Что я хочу этим сказать? Хочу сказать, что на луркоморье в чем-то правы – uCoz – быдлохостинг. Администрация uCoz постоянно склоняет против себя все новых и новых людей. Многих давно уже бесят эти все «усовершенствования», просто никто не пишет об этом. Так я написал.

Как только заработаю нормальное количество денег, которого будет достаточно для переезда на другой хостинг – с радостью перееду. И я еще защищал uCoz на всяких форумах наподобие mastetalk, зачем только, спрашивается. Если администрации насрать на своих пользователей, то какой смысл пытаться других убедить в обратном? Мне уже стыдно становится что мой сайт тут хостится.

Слушаю ваше мнение по поводу статьи и этой рекламы, ведь на официальном блоге комментарии отключили, потому что знают, какие комментарии их ожидают.

Владимир Врублевский.


Украсьте свой дом, цветы орхидея фаленопсис - лучший выбор для настоящих ценителей цветов.