Разное

Контекст, баннеры, постовые, обзоры – все это хорошо, все это реклама и от всего этого есть выхлоп. Но кто не хочет пропиарить какой-то продукт или сервис совершенно бесплатно? Я думаю, хотят все. Я скажу больше, все не только хотят, но и могут.

Бесплатная реклама в биржах ссылок

На самом деле, идея далеко не нова, многие уже давно пользуются этим, а многие не замечают или попросту не догадываются, вот таких людей мне бы и хотелось немного подтолкнуть.

Все мы знаем такие известные биржы ссылок, как sape, блогун, gogetlinks, ротапост и т.д. и каждый из нас работает в одной, а некоторые и во всех этих биржах, причем неважно, кем мы работаем, оптимизатором или вебмастером, главное чтобы знали как создать рекламную компанию. ... Читать дальше »

Спонсор поста: все про новости пива - будь в курсе.

Сегодня приехал по почте iPad от портала webmasters.ru, который я получил за победу в конкурсе "Флуд тоже труд" по результатам которой я занял первое место и выиграл Apple MacBook. Почему мне прислали iPad, а не MacBook? Так мы договорились с Денисом, владельцем портала, но об этом позже.

Приехал iPad от webmasters.ru

В первую очередь, конечно, я безумно рад, что держу наконец в руках долгожданный гаджет, который я терпеливо ждал около года...
Во-вторую очередь, хочу сказать огромное спасибо порталу webmasters.ru, благодаря которому у меня есть возможность опробовать все прелести сего интересного продукта.

В-третью очередь я, наконец, утер нос всем тем, кто не верил что приз мне пришлют и кто постоянно твердил, что меня просто красиво развели. Уже практически крылатым стало выражение: "Вова, а где твой бук?". :) Теперь же можете просто завидовать. :) ... Читать дальше »

Сегодня, 14 октября 2010 года ездил на конференцию «Деловой интернет 2010», которая будет проходить в течение 4 дней недалеко от Минска в санатории Загорье. Честно сказать, мои надежды не совсем оправдались, ожидал реально большего и полезного. Но обо всем по порядку.

Добрался до ст.м. Автозаводская, именно оттуда должны были отправляться автобусы в санаторий. На сайте конференции di.by было указано, что на лобовых стеклах всех автобусов будут опознавательные таблички. К сожалению, когда я пришел к остановке, на автобусе, который, в последствие, поехал в санаторий, таблички не было. По этой причине утром была небольшая путаница – народ не знал, тот ли это автобус. Ну да ладно, это не так важно. В конце концов, кому надо было, тот доехал. Добрались до санатория, зашли внутрь.

Регистрация

Очень приятная девушка показала, как пройти к месту регистрации. Кстати, вот, собственно, и оно:

Конференция Деловой интернет 2010: первый день

Так как я предварительно не регистрировался, т.к. узнал о конференции за день до ее начала, бейджика с напечатанной моей фамилией не было. Но зато были пустые бейджики, куда симпатичная девушка вписала мою фамилию. ... Читать дальше »

Казалось бы, все знают об этой широко распространенной аббревиатуре в интернете, однако, по статистике поисковых запросов Яндекса, каждый месяц около 20 тысяч человек ищут значение аббревиатуры «ИМХО».

Что значит ИМХО

ИМХО образовалось от английской аббревиатуры «IMHO», которая расшифровывается как «In My Humble Opinion», что в переводе на русский язык значит «По моему скромному мнению». Используется в случаях, когда автор, высказывая мысль, не совсем уверен в её точности и правильности, либо указывая на то, что это только его мнение, которое не обязательно должно являться общепризнанным фактом. В русском языке довольно часто используется расшифровка «Имею мнение – хрен оспоришь». Можно заменить словом «По-моему».

Пример:
ИМХО, у блога MoiPost.RU светлое будущее.
Читать записи в блоге интересно, ИМХО.

Используется сокращение ИМХО на форумах, в чатах, в гостевых книгах, в комментариях и блогах. В разговорной речи данное сокращение встречается довольно редко.

Moipost.Ru ... Читать дальше »

« 1 2 3 »