Все короче, не выдержали мои нервы. Сразу приношу извинения за обилие матершины, в заголовке в том числе, но уже никакого терпения нет. Не взяли хороший сайт полностью на уникальном контенте с более 500 страницами в индексе и ТИЦ20 в TrustLink по одной простой причине:

Quote
На сайте не было обнаружено уникального контента, даты публикации новостей на данном более поздние, чем на других сайтах с тем же контентом.
TrustLink идет в жопу. Sape, бегу к тебе


Я такого бреда еще в жизни не видел. Какие они там даты «позднее» нашли, я не знаю. Практически весь контент – переводы новостей с западных источников, некоторые новости на моем сайте появлялись раньше, чем, к примеру, на mail.ru. Сайт взяли в следующие агрегаторы:

  • Новотека
  • Яндекс.Новости
  • Рамблер.Новости
В гуглоньюс еще не подавал заявку, много времени потратил на добавление в Яндекс.Новости – там надо было документы отправлять, фид отдельный настраивать и куча еще всяких мелочей нужно было сделать. Бля, в Яндекс.Новости взяли, а в сраный TrustLink не взяли. Во прикол, да еще по такой причине.

Новости с сайта транслируются в агрегаторы, которые индексируются быстрее, ибо яндекс же со своими апами уже всех достал. То 2 недели нету, то каждый день эти говноапы. Индекс отстает на неделю-две и это называется поисковик рунета номер 1, ему до фени, что за 2 недели появились миллионы новых страниц. А поскольку рабмлер.новости и новотека индексируются быстроботами, новости моего сайта в агрегаторах какое-то время в выдаче висят выше при проверке по шинглам.

Но ведь слепым модераторам TrustLink это хуй докажешь. Вот как у них проверяется уникальность:
Quote
Мы проверяем уникальность новостей с помощью Яндекса. Яндекс считает первоисточником контента другие сайты.
Да мне похуй что считает Яндекс, я не виноват, что он убог как и вы сами.

Я этим идиотам тыкал пальцем в выдачу гугла, который при проверке по тем же шинглам правильно определяет первоисточник, т.е. меня, а не агрегаторы. Но ведь у них Яндекс авторитет. Короче пизда рулю.

Помню пытался раньше еще один сайт добавить чистенький, который наполнялся руками с отличной структурой, более 2 тысячами страниц в индексе, с почти 2 тысячами уников в сутки, причем на каждого посетителя более 4 просмотров в среднем. По гуглоаналитике смотрел – некоторые пользователи сидят на нем часами (!) просматривая при этом по 200-400 страниц. Но сайт тоже отклонили, ибо видишь ли, мало контента на страницах, а то что если сравнить эти 2 сайта с говнищем, которое уже есть в системе – то небо и земля. Ну что же, нет так нет, пойду в сапу, пусть там и раскупается медленнее, зато ссылки покупают по нормальной цене.

ХЗ, как посмотришь на топ трастлинка так удивляешься, откуда у людей столько сайтов и что там за сайты такие… На топсапе доходы поскромнее, но выглядят как-то более реалистично.

Короче добавил эти 2 сайта в сапу.

И да, сейчас коронная фраза спешал фор трастлинк модераторс:

Quote
Благодарим за обращение!


Суки.