Индекс потребительской удовлетворенности в США (ACSI) свидетельствует, что молодая социальная сеть Google+ лучше всего отвечает предпочтениям пользователей. Самым низким индексом удовлетворенности отметилась социальная сеть Facebook.
... Читать дальше »



Софтверный гигант Microsoft сообщает, что компания организовывает свой «инкубатор стартапов», получивший название Big Fund. С помощью данного подразделения корпорация планирует обеспечить поддержку молодым командам и компаниям, а также получить приток новых технологий для своего подразделения интернет-сервисов.
... Читать дальше »



Количество языков, на которых теперь доступен интерфейс Twitter, составляет 30 штук. Буквально на днях были добавлены каталонский и украинский языки.
... Читать дальше »



Российский интернет-гигант Яндекс подытожил свои нововведения и изменения за июнь. Ряд мер было принято в связи с проведением ЕВРО-2012. Поисковик предоставил возможность пользователям следить за текстовыми трансляциями проводимых матче, а также получать всю свежую информацию по чемпионату.
... Читать дальше »



Представители компании Microsoft представили заявку на получение патента «Таргетинга рекламы на основе эмоций».
... Читать дальше »



Поисковая система Bing сообщила о запуске новой функции, которая получила название «Disallow Links», с помощью которой можно отменить действие ссылок, имеющих, по мнению вебмастера, низкое качество, или неестественное происхождение.
... Читать дальше »



В инструментарии Яндекс.Вебмастера появился валидатор, благодаря которому пользователи могут проверить правильность созданного файла Sitemap, перед тем как его обработает Яндекс.
... Читать дальше »



После внесения обновлений в кнопку +1 от Google она будет давать рекомендации пользователю по поводу подобного контента на том же ресурсе при наведении на нее курсора. При формировании рекомендаций будут учитываться интересы друзей из кругов пользователя в социальной сети Google+.
... Читать дальше »



Несмотря на то, что в для платформы iOS существует большое количество браузеров, среди них нет браузеров Mozilla, которая решила исправить такое положение вещей и выпустить свой революционный продукт специально для iPad.
... Читать дальше »



Официальный блог компании «Яндекс» опубликовал материал в котором сообщается, что в поисковике появилась функция, которая при наборе запроса пользователем, показывает сайт, который он намерен найти. В случае, когда пользователь чаще всего переходил на конкретный сайт по одним и тем же запросам, то именно он будет предложен поисковиком в подсказке, не дожидаясь полного ввода запроса.
... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 18 19 »