Вот и пришло время написать пару "ласковых" об известной бирже банерной рекламы - Rotaban.ru.  Хотелось бы поделиться опытом, а также услышать отзывы о Ротабане от вас. 
Итак,

rotaban.ru отзывы

  • Ну, во первых, что мне понравилось в бирже Rotaban.ru - это щедрое партнерское вознаграждение, составляет целый 1%;
  • Во вторых оперативная служба поддержки, с которой я переписываюсь целый месяц, чтобы перенести в свой аккаунт новый сайт, кстати до сих пор мне не дали ответ;
  • Ну и для любителей монетизации сайта Rotaban является прекрасным средством заработка. За 10 месяцев было заработано 480 рублей сайтом который имеет посещаемость свыше 600 уников и более 50000 страниц в индексе. Этот же сайт приносит мне 1500 рублей в месяц, то есть в три раза больше и только за один месяц!!! А вот как он приносит мне такую сумму об этом вы можете узнать из данного обзора, где я делюсь личным опытом заработка, а также даю контакты менеджеров рекламодателя;
  • Прочитал отзывы других пользователей системы, многие из них схожи с моими, причем отзывы давнишние. Отсюда можно сделать вывод, что администрации Rotaban глубоко параллельно на наши с вами отзывы.
Вообщем это из плюсов.  Минусов в бирже Ротабан пока не нашел! ))

Ну и напоследок, любителям морских приключений и рыбалки, рекомендую судовое оборудование. Здесь вы найдете много интересных аксессуаров для надувных лодок, навигационного оборудования, а также оборудования для снегоходов и мотовездеходов. Кстати, рекомендую также владельцам ресурса пройти SEO-аудит сайта, он недорогой, но можно почерпнуть для себя что-то полезное и более эффективно использовать свой проект.