Продвижение

Популярность интернета с каждым днем растет. В сети ежедневно появляются различные новые тематические сайты. Любой человек, который входит в интернет, находит там для себя полезную и нужную информацию. Пользователи интернета – это разные люди, с разными вкусами, профессиями и увлечениями. Поэтому и интернет сам многолик и  многообразен.

Это все подталкивает людей создавать собственные сайты или искать профессиональных веб-мастеров. Ведь для современного человека лучшая возможность рассказать и заявить о себе – это собственная страничка в сети. Сегодня не составляет большого труда завести собственный сайт. Разработку его можно доверить профессионалам, обратившись в компанию, но можно и попробовать ... Читать дальше »

Продвижение интернет-магазина имеет некоторые особенности, которые отличают его от продвижения обычного сайта. В этом посте постараемся обратить внимание на особенности продвижения интернет магазина.

Подготовка к продвижению


Начало продвижения любого ресурса, а интернет-магазина в частности, необходимо начинать не с подбора ключевых слов, а с анализа конкурентов. Именно анализ даст некоторую важную информацию, которая поможет определиться со стратегией продвижения. Начать стоит с ... Читать дальше »


Продвижение молодого сайта очень не простое дело, в котором следует иметь крепкую выдержку и настойчивость. Под определение «молодой» попадают сайты, возраст домена которых не превышает полугода. Как бы ни казалось банальным, в продвижении таких сайтов существуют свои правильные стратегии, которые позволяют добиться успехов. 
 При продвижении можно выделить два метода:
 - скоростной, который может порождать дополнительные проблемы;
 - аккуратный и размеренный – который, несмотря на не столь быстрый темп дает хороший результат.
... Читать дальше »


Всем владельцам собственных интернет площадок известно, что только прочные позиции в топ выдачи по поисковым запросам способны обеспечить эффективное развитие. Эффективность от продвижения зависит в первую очередь от стабильности занимаемых позиций в поисковой выдаче. Но, очень часто можно наблюдать, когда ресурс попадает в топ выдачи и на протяжении продолжительного периода занимающий определенные позиции резко падает в нижнюю часть поискового списка. Пессимизация сайта по следующим причинам: ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »